Работы по строительству развязки

Пресс-служба Мосгосстройнадзора сообщает, что постройка транспортной развязки на пересечении 3-го Нижнелихоборского проезда и Дмитровского шоссе выполнена больше чем наполовину.

В материале указывается, что будет построен транспортный тоннель для транзитного движения по Дмитровскому шоссе. Причём планируется создать по три полосы в каждом направлении. Протяженность тоннеля 647 м, в том числе и его закрытая часть, которая составляет 82 м.

На данный момент в полной мере завершены работы по устройству ограждающих конструкций тоннеля и, согласно данным департамента строительства Москвы, осуществляется разработка грунтового ядра котлована и строительство основных конструкций тоннеля и водовода, а также прокладка инженерных сетей.

На этом участке дороги передвижение автотранспорта осуществляется по временной схеме.

Кроме того, на пересечении 3-го Нижнелихоборского проезда с Дмитровским шоссе ведутся работы по строительству подземного пешеходного перехода.

Также планируется расширить участок 3-го Нижнелихоборского проезда Дмитровского шоссе в сторону Локомотивного проезда до 6 полос с плавным сопряжением с существующей четырёхполосной проезжей частью.

Для обеспечения разворотов на Дмитриевском шоссе и организации местного движения транспорта организовано строительство боковых проездов.

Полезная информация

10.06.2020

Капитальный ремонт кровли

05.05.2020

Укладка тротуарной плитки

11.07.2019

Очистка окон и фасадов

Copyright © Билдинг Констракшен 2011-2023 | Все права защищены | Юридическая информация