Островитянова после ее реконструкции

На заседании Градостроительно-земельной комиссии Москвы утвержден проект реконструкции улицы Островитянова на участке от Ленинского проспекта до Профсоюзной улицы и на участке от Профсоюзной улицы до Севастопольского проспекта.

В настоящее время по улице Островитянова организовано 2 полосы движения (по одной полосе в каждом направлении). Пересечения улицы Островитянова с улицами Академиков Бакулева, Опарина, Волгина и Профсоюзной улицей организованы в одном уровне со светофорным регулированием движения транспорта.

Реконструкция улицы является одним из мероприятий общегородской программы дорожно-мостового строительства в городе Москве, направленной на улучшение условий движения транспорта.

Транспортно-планировочное решение по участку от Ленинского проспекта до Профсоюзной улицы включает в себя реконструкцию проезжей части с расширением до шести полос движения; строительство 6 подземных пешеходных перехода; реконструкцию светофорных объектов; устройство дорожного ограждения типа «Трансбарьер».

Источник: invest.mos.ru

Полезная информация

10.06.2020

Капитальный ремонт кровли

05.05.2020

Укладка тротуарной плитки

11.07.2019

Очистка окон и фасадов

Copyright © Билдинг Констракшен 2011-2023 | Все права защищены | Юридическая информация