Народный гараж возвращается

В том году на заседании, а именно 23 августа, градостроительно-земельной комиссией были одобрены пять проектов по земельным участкам, которые предусмотрены для строительства таких объектов, как паркинги. Такое строительство планируется проводить по программе «Народный гараж». По данному строительству заявителем выступила Московская дирекция эксплуатации объектов и их строительства, которые имеют гаражное назначение.

Шестиэтажный паркинг, который будет площадью в 5 300 квадратных метров, планируется возводить на улице Золоторожский вал. С такой же этажностью паркинг разместится по улице Весенняя, но его площадь будет несколько меньше, чем у предыдущего, а именно 4 164 квадратных метров. Паркинг, который будет многоуровневым, планируют построить на улице Новокрюковская. При этом данный паркинг превзойдёт по масштабам два предыдущих, так как его площадь будет 10 600 квадратных метров. Небольшой шестиуровневый паркинг площадью около 7 тыс. квадратных метров планируется построить на ул. Полярная. По этому адресу уже были выполнены работы по подготовке.

Также стоит заметить, что на заседании 23 августа, которое прошло в том году, в общей сложности было рассмотрено 59 вопросов, из которых 24 касались исполнения инвестиционных проектов, 22 относились к оформлению ГПЗУ и всего лишь 2 — утверждения представленных проектов планирований территорий.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Полезная информация

10.06.2020

Капитальный ремонт кровли

05.05.2020

Укладка тротуарной плитки

11.07.2019

Очистка окон и фасадов

Copyright © Билдинг Констракшен 2011-2023 | Все права защищены | Юридическая информация