Ремонт тротуаров и дорог в Туле

До первого октября в Туле должен быть окончен ремонт дорог. Наша компания "Билдинг Констракшен" принимает активное участие в ремонте асфальтового покрытия улиц города.  Мы, кроме асфальтирования улиц, делаем тротуары и меняем бортовой камень. Устанавливаем ограждения. Работы ведутся под непосредственным контролем администрации города.

Ремонт тротуаров в Туле

Более сорока тысяч квадратных метров покрытия предстоит заменить работникам компании. Работаем в ночное время чтобы не создавать проблем дорожному движению и нарушать повседневную деятельность. На сегодня закончено фрезерование и мы укладываем выравнивающий слой. Думаем что успеем всё сделать через месяц.

Ремонт дорог в Тульской области

 

Всего в этом году, по программе безопасные качественные дороги должно быть сделано 14 участков с напряжённым трафиком. 350 миллионов рублей запланировано федеральным бюджетом на это.

По программе муниципального строительства будут сделаны менее загруженные участки. Выбор пал на те улицы, жители которых подали больше всего жалоб и обращений. Так же учитывались результаты рейдов сотрудников администрации города.

 

Полезная информация

10.06.2020

Капитальный ремонт кровли

05.05.2020

Укладка тротуарной плитки

11.07.2019

Очистка окон и фасадов

Copyright © Билдинг Констракшен 2011-2023 | Все права защищены | Юридическая информация