Мостотрест ведет реконструкцию дорог на западе Москвы

Недавно между ОАО «Мостотрест» и Департаментом строительства Москвы был подписан контракт на реконструкцию и строительство объектов на западе, северо-западе Москвы такой важной инфраструктуры, как транспортная. Общая стоимость всех работ обойдется государству в 35 миллиардов руб.

В пресс-релизе было сказано, что в короткие сроки специалистами ОАО «Мостотрест» должна будет выполниться реконструкция существующих на сегодня объектов по транспортной инфраструктуре столицы, а также строительство новых, что позволит обеспечить развитие транспортной развязки в Москве, а также обеспечить транспортные связи с таким инновационным центром, как Сколково. Также стоит заметить, что все сроки, а также общая стоимость выполняемых работ были внесены в государственный контракт.

«Мостотрест» будет выполнять реконструкцию или же строительство южной части Северо-Западной линии дороги — пересечение Нового Арбата с Садовым кольцом до пересечения МКАД с Можайским шоссе. Также будет улучшена автотранспортная развязка на пересечении Можайского шоссе с МКАД Сколковского, а также улицы Генерала Дорохова.

Планируется, что вся комплексная работа завершится до декабря 2016 года.

Однако Департаментом строительства Москвы было сообщено, что стоимость государственного контракта с «Мостотрестом» пока является предварительной, а окончательная стоимость будет назначена после основательного заключения экспертизы. Государственная экспертиза должна дать результат по каждому этапу строительства транспортных объектов.

Полезная информация

10.06.2020

Капитальный ремонт кровли

05.05.2020

Укладка тротуарной плитки

11.07.2019

Очистка окон и фасадов

Copyright © Билдинг Констракшен 2011-2023 | Все права защищены | Юридическая информация